10120. 245. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg