Szeift Béla (1944-2012): Halbőség. Akvarell, papír, jelzett 50×40 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/245/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200316/Szeift-Bela-1944-2012-Halboseg-Akvarell-papir-jelzett-50C39740-cm~II1159422
1159422
10136
245
Beschreibung: Szeift Béla (1944-2012): Halbőség. Akvarell, papír, jelzett 50×40 cm
: vörös_iván