10135. 245. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Kettesben. Akvarell, merített papír, jelzett, üvegezett keretben, 29×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg