11063. 245. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Hummel copy kisfiú és kislány figura, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván