11624. 247. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978):Budai Vár. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 28×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván