10004. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
32 000 HUF 86,49 EUR, 94,12 USD
0 HUF
Balla jelzéssel: Legelő. Olaj, karton, üvegezett keretben, 36×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg