10014. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Bihari jelzéssel: A törött hegedű, olaj, vászon, 90×140cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb