10017. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Balatonföldvár. Akvarell, papír,jelzett, paszpartuban, 30x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván