10036. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Dombi jelzéssel: Házak a határban, olaj, fa, keretben, 26×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván