10040. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Endrédy György (1910-1988): Erdészház. Ceruza, papír (sérült), jelzett, keretben, 28×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg