10062. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Gárdai jelzéssel: Etetés az udvaron. Olaj, vászon, keretben, 65×82 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván