10069. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Hajósy Mónika (1953-): Köves vidék. Olaj, farost, jelzett, keretben, 80x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván