10096. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Kárpáti jelzéssel: Orgonás csendélet. Olaj, vászon, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda