10105. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Koszkol jelzéssel: Tunis. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 28×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván