10153. 247. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Pataki jelzéssel: Vásári jelenet. Olaj, karton, antik keretben, 27×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván