14201. 249. Gelaufene Fernauktion Bücher: Sonstige Raritäten
2 000 HUF
0 HUF
Ady Endre: Levelek Párisból. Bp., 1924, Amicus. Kopottas, kicsit sérült vászonkötésben, egyébként jó állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván