10008. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Barabás jelzéssel: Férj és feleség portréja, olaj, vászon, 140,5×77 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván