10164. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Női portré. Akvarell, papír, jelzett, 14×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván