10231. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
H. Szögi Irén (?- ): Téli naplemente, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 9,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván