10101. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Hincz Gyula (1904-1986): Tüntetés. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg