10107. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Ifj. Iván Szilárd (1955-): Öböl. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 33×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda