10106. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Istokovits Kálmán (1898-1990): Vázlat. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 16×11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván