10168. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Orosz László (1928-2000): Asztali csendélet. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván