10174. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Pálfy István (1951-): A lenyugvó Nap ereje. Olaj, farost, hátoldalán jelzett, keretben, 80×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván