10175. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Pásztor Gábor (1933-2012): Somogy élelmet küld. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván