10224. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Szilágy Ilona (1904-?): Hódmezővásárhely. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 31×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg