10226. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Szilvásy Margit (1898-1977): Pecázó. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván