10230. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 7,03 EUR, 7,65 USD
0 HUF
Szomolányi Karola (1948-): A fülbesúgó. Rézkarc, papír, jelzett, 14×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg