10246. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): A koronázó templom. Litográfia, papír, jelzett a litográfián, 20×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg