10245. 249. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Gémeskút. Rézkarc, papír, sérült, üvegezett keretben, 25×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván