11181. 249. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
2 db porcelán medve, kézzel festett, az egyik jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 8,5 ill. 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván