11103. 249. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF 7,03 EUR, 7,65 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás kis váza, kézzel festett, jelzett, kopott aranyozás, m:6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván