11189. 249. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Kínai porcelán tál, matricás, kis kopásnyomokkal, jelzett, d: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda