11164. 249. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Orla süteményes készlet, matricás, jelzett, kopott, d:24,5 cm, d:15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván