11046.
249. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
2 600 HUF
7,03 EUR, 7,65 USD
Kiss Kovács Gyula(1922-1984): MUOSZ. Bronz plakett, jelzett, 12x8 cm