10011. 251. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Balatonföldvár. Akvarell, papír,jelzett, paszpartuban, 30x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván