10009. 251. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Balatoni horgászok. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 25×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg