https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 20
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1217993
11016
252
0
1000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1952 Motorost ábrázoló kisméretű bronz szobor műanyag talapzaton, német felirattal, m: 6,5 cm 1186113
11017
252
0
1800
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Bronz Krisztus bronz plakett, jelzés nélkül, d:14 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1104755
11018
252
0
1000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Faragott fa sas, jelzés nélkül, m:18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1189993
11019
252
0
1800
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Bérczes Gábor (?-?): Fény. Réz falikép fára szögelve, jelzett, 26×17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1064364
11020
252
0
190000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Wald Herman (1906-1970): Ismeretlen kislány portréja. Festett égetett agyag, jelzett, jó állapotban, m:51 cm, s:17 kg / Herman Wald: Unknown girl portrait 1926. Painted clay, signed, good condition, very early work
Das Lot is nicht erreichbar
1109435
11021
252
0
34000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
cca 1900 Japán Koi halas váza, bronz, jelzés nélkül, m:21 cm Japanese antique bronzed Koi/Carp fish vase
Das Lot is nicht erreichbar
876709
11022
252
0
4000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Böde Ferenc (naív faragó): Űrruhás. Faragott diófa, jó állapotban, jelzett m:58 cm (Ürmössy-Haám gyűjteményből)
Das Lot is nicht erreichbar
1221708
11023
252
0
8000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Kiss László (1949-): Halászok. Bronz falikép fa táblán, jelzett, 10×41 cm 1200233
11024
252
0
30000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Szecessziós térdelő lány, ón, márvány talapzaton (sérült), jelzés nélkül, m:14 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1117241
11025
252
0
2000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Sast fiókáival ábrázoló faragott fa szobor, m: 31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1215036
11026
252
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Petőfi Sándor, fejszobor, agyag, jelzés nélkül, m: 10,5 cm 1218440
11027
252
0
85000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
Héra József (1976-): Madárpár. Fehér márvány, gránit talapzaton, jelzett, 43×36 cm, m:38 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com//feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse