Juwelen Zahl der Lose: 72
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1228368
19000
253
Jewellery
Ezüst angyalos tálka, jelzett, Ag., 43,4gr, d:9cm /Silver bowl with angels, marked, Ag, 43,4gr, d. 9cm
1228336
19001
253
Jewellery
Ezüst wales nyaklánc, jelzett, Ag., 11,6gr, 45cm /Silver necklace Wales, marked, Ag. 11,6gr, 45cm 1228333
19002
253
Jewellery
Ezüst nyaklánc, jelzett, Ag., 6,6gr, 51cm /Silver necklace, marked, Ag. 6,6gr, 51cm
1228176
19003
253
Jewellery
Aranyozott ezüst pancer karlánc, jelzett, Ag.,3,1gr, 19cm/ Gold-plated silver flat link bracelet, marked, Ag. 3,1gr, 19cm 1228183
19004
253
Jewellery
Ezüst "csiga"karlánc, jelzett, Ag.,9,1gr, 20,5cm/Silver "snail" bracelet, marked, Ag. 9,1gr, 20,5cm 1228180
19005
253
Jewellery
Ezüst glides karlánc, jelzett, Ag.,2,2gr, 19cm/Silver bracelet glides, marked, Ag. 2,2gr, 19cm 1228190
19006
253
Jewellery
Ezüst fonott karlánc, jelzett, Ag.,5,8gr, 18,5cm/Silver braided bracelet, marked, Ag. 5,8gr, 18,5cm 1228195
19007
253
Jewellery
Ezüst glides karlánc, jelzett, Ag.,4,3gr, 19cm/ Silver bracelet glides, marked, Ag. 4,3gr, 19cm 1228199
19008
253
Jewellery
Ezüst figaró mintás karlánc, jelzett, Ag., 3,0gr, 20,5cm/ Silver Figaro bracelet pattern, marked, Ag. 3,0gr, 20,5cm
1228289
19009
253
Jewellery
Ezüst "pikkely" mintás karlánc, jelzett, Ag., 5,0gr, 20cm/ Silver "scale" pattern bracelet, marked, Ag. 5,0gr, 20cm 1228295
19010
253
Jewellery
Ezüst feszület, jelzett, Ag., 1,1gr/ Silver crucifix, marked, Ag. 1,1gr 1228301
19011
253
Jewellery
Ezüst földgömb függő, jelzett, Ag., 5,6gr/ Silver pendant globe, marked, Ag. 5,6gr Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF