10114. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
B. Hajdu László (1926-): Madonna Liptowski Jan. Tus, papír, jelzett, üvegezett keretben, 21×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg