10037. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Bordás Ferenc (1911-1982): Muzsikusok 1943. Fametszet, papír, jelzett, üvegezett keretben, 12×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván