10185. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 7,03 EUR, 7,65 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Női portré. Akvarell, papír, jelzett, 14×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván