10048. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Csavlek András (1942-): Sopron. Színes linómetszet, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26×44 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg