10062. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Emőd jelzéssel: Vízpart, olaj, vászon, fa keretben, 40,5×50,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván