10079. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Faragó Ferenc (?-?): Virágcsendélet. Olaj, vászon, keretben, 80×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván