10133. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Keszthelyi jelzéssel: Hullámok. Olaj, falemez, keretben, 60×100 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg