10136. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Kiss Farkas Imre (?-?): Erdő részlet. Olaj, karton, jelzett, keretben, 49×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván