10137. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Kliené Róna Klára (1901-1987): Férfi portré. Olaj, farost, jelzett, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván