10142. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,68 EUR, 27,94 USD
0 HUF
Kolozsvári G. Miklós (1950-): Vadvizes. Színes rézkarc 15/6, papír, jelzett, 22×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván