10140. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Krizsán jelzéssel: Erdőszéli út, olaj, vászon, díszes fa keretben, 49×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván